2th Amigo Cup U-10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
期 日 |
2011年4月17日(日) |
|
|
|
会 場 |
板橋区立舟渡小学校 |
|
|
|
対象学年 |
4年生以下 |
|
|
|
試合方法 |
8人制。 |
|
|
|
|
予選リーグ戦。順位は勝点、得失点、総得点の順で決定する。 |
|
|
|
勝ち3点、引き分け1点、負け0点。それでも決まらない場合は、コイントスにより決定する。 |
|
試合時間 |
15分−5分−15分 |
|
|
|
試合球 |
公認4号球、各チーム持ち寄りとする。 |
|
|
|
交代人数 |
交代選手の人数制限は設けない。再出場可。 |
|
|
|
審 判 |
各試合の審判については、対戦表の通り行う。審判服の着用を、ご協力よろしくお願いします。 |
|
参加費 |
円 |
|
|
|
その他 |
@ユニフォームは正副2組用意して下さい。(ビブス可) |
|
|
|
A開会式は行いません。 |
|
|
|
|
B閉会式は全チーム参加でお願いします。 |
|
|
|
|
C校庭内は禁煙ですので、ご協力お願いします。 |
|
|
|
|
D駐車場はチーム2台まで、厳守。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
予選リーグ戦組合せ |
|
|
|
|
Aブロック |
アビリスタ |
フレンドリー |
アミーゴ |
勝点 |
得失点 |
順位 |
|
アビリスタ |
|
|
|
|
|
|
|
フレンドリー |
|
|
|
|
|
|
|
アミーゴ |
|
|
|
|
|
|
|
|
Bブロック |
Refino |
シーダーズ |
大泉学園 |
勝点 |
得失点 |
順位 |
|
Refino |
|
0-0 |
2-2 |
|
|
2 |
|
杉並シーダーズ |
|
|
|
|
|
|
|
FC大泉学園 |
|
|
|
|
|
|
|
|
スケジュール |
|
|
|
|
|
時間 |
|
対戦相手 |
審判 |
|
8 |
12:20 |
順位決定戦 |
A3位 |
- |
B3位 |
A1位 |
B1位 |
|
9 |
13:00 |
順位決定戦 |
Refino |
1-2 |
アミーゴ |
B3位 |
A3位 |
|
11 |
13:40 |
順位決定戦 |
A1位 |
- |
B1位 |
A2位 |
B2位 |
|
|
|
|
|
|
|
トップページへ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|